感谢亲临~电信光纤传输器-光端机-手机 光端机-整流电原-逆学会变通信电原-商议换算器-录音光端机-短视频光端机-杭州邮通
  咨询电话:020-85520480、85520481、85520585

彩神X

YTP16E 16*E1+1路100M以太网 PDH光端机

  • 产品型号:YTP16E
  • 产品特性:提供16路E1数字口,阻抗75Ω/120Ω可选
  • 产品功能:提供1路10/100兆的以太网通道
  • 产品规格:提供1个公务话机接口,提供1个RS232异步数据接口
  • 在线订购
服务简单
    YTP16E型PDH光端机是广州市邮通子公司的使用个性化联合开发的專用一体化控制电路原理开发分娩的光输送数据仪器。该系列表仪器是以很大大规模一体化控制电路原理为核心理念制成的多路光电材料一体化输送数据仪器,大力大力支持16个E1标准usb接口+6个10/100M以太网标准usb接口,可大力大力支持配选双激光切割光路1+1无损格式养护,可广泛用于于小存储量相互交换汽轮发电机组网、观众环铁路网,电信流量(移动基站)、专网、DDN网等。 
企业产品特性
 ◆ 先选配双光口,控制金融产品的1+1无损格式保护英文(默认页双纤单光方位); 
 ◆ 出示16E1数子口,输出阻抗75Ω/120Ω可供选择; 
 ◆ 提供数据五路上行带宽为100兆的以太网通畅; 
 ◆ 出示一因公话机端口方式,出示一RS232异步参数端口方式; 
 ◆ 提供了5个管控插孔,可实现目标网络化监督,并可以支持操作系统提升等级; 
 ◆ 给出1组代替本端、远端仪器维护保养测试英文掌控按钮开关; 
 ◆ E1入口通道支技原机BERT(Bit Error Rate Test)各种测试电路误码; 
 ◆ 适用各种各样电周围环境,+24VDC、-24VDC、±24VDC、-48VDC或220VAC。 
產品适用图
PDH光端机方案图
技术性性能参数
光usb接口 
  光力学插孔:FC/PC 
  光口策略:单纤/双纤(同意双纤) 
  适合金属:单模,多模(默认页单模) 
  比特率:155.52Mbps±20ppm 
  光吸光度:850nm、1310nm、1550nm    
  路线图码型:NRZ+扰码 
  传输光电率:> -3dB ~ -8dB 
  受到迟钝度:> -33dBm~- 40dBm 
E1接口方式不间断性 
  电源插口统计数据:16个E1电源插口   
  标称数率:2048Kbps,容差±50ppm; 
  接口方式码型:HDB3; 
  电源接口输出阻抗:75欧姆(非不平衡量性)或120欧姆(不平衡量性); 
  数字8音频接口电力工程性状:适合ITU-T G.703小编建议 
  颤动适当转移特征:达到ITU-T G.823建立 
  键盘输入抽动容限:完全符合ITU-T G.823意见和建议 
  输入输出会抖:按照ITU-T G.823建意 
  电平:±2.37V±10%或±3.00V±10% 
  主板接口相接插件为:RJ45或BNC同轴 
以太网usb接口 
  大数据数据接口大数据:7个以太网大数据数据接口   
  强度:10M/100M,全双工,半双工齐全自适合 
  具体情况传送带宽使用:100M 
  协义: 适用IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN) 
  物理学主板接口:RJ45座,适用AUTO-MDIX(穿插线直通式线自转变 
标准化管理端口及括展串口特点 
  接口标准模式: RS-232 
  插孔电平:RS-232电平 
  接口类型接连器:RJ-45 
  管理系统口波特率:57600bit/s 
  括展串口上限波特率:19200bit/s 
作业自然环境 
  大环境室温:0℃~45℃ 
  相较湿球温度:≤90%(35℃时) 
  臭氧层负压:86~106Kpa 
共电前提条件 
  直流电供气电流电压:-48VDC,容差位置 -36V~-72V 
  供电公司主机电源纹波:≤240mVp-p 
  讨论供电公司电流值:220VAC±20%,50HZ 
  输出功率:≤ 10W 
外表尺寸图 
  设施设备选用195英寸标准机箱,厚度: 145mm(深)×480mm(宽)×44mm(高)

联系彩神X

 移动设备:400-8822-171

保持通信录:卖出部 邮箱号:sales@gzutom.com 网址:深圳省苏州市广州天河区建大街5号
彩店多 彩店多 彩店多 彩神v8 彩店多